Консультации / Сексология

Нужен совет

Мне 24, моей девушке 17,не получается лишиться девственной плевы уже 3 раз,при медленном вхождении у нее нету болей,адская боль гдето на 5см,потом уверенно пытаюсь дойти и какбы вхожу до см 11и она уже прям аж взлетает от боли и не могу полностью ,сильно туго,как говорится уже в бубличек можно завернуться,в чем может быть проблема?Может в ее строении плевы,может она сильно упругая или мне нужно до конца идти,но она говорит что боль такая прям вообще сильнее некуда,и вопрос еще такой можем ли мы чтото там травмировать если супер резко и до конца идти если плева плотная?Или мне ее не слушать а давить на всю и не отпускать,жалко както ее и слезы и ужас короче
ЕСЛИ 5 см Вы считаете по своему пенису, то плева уже пройдена, а боли от того, что неудобная поза, и Вы упираетесь в стенку влагалища. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). Когда будете в постели с девушкой, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). Затем Вы ложитесь на спину, а девушка садится на Ваш пенис так, как ЕЙ САМОЙ будет удобно. При этом она присаживается на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядет без проблем. Удачи!
спасибо боьшое
За "спасибо" - спасибо, но лучше напишите, когда все получится. Мне это интересно. Удачи!
Вы гений!сначала она заплакала от боли а потом ещё раз попробовала и села,крови небыло был какой-то клацок,но в районе (начала) головки.пробовали с луприкантом без презерватива,после той позы перешли на миссионерскую чтобы разработать немного,вошел сразу норм,только когда вхожу полностью она говорит что больно сильно в конце и что-то тянет...появились новые у меня вопросы...возможно ли такое что я вошел в отверстие плевы и что возможно не прорвал ничего,думаем сходить к гинекологу и осмотреть все по этому поводу
Блеск! Я рад за вас. Сделайте перерыв на 5-7 дней, чтобы зажили ранки на местах разрывов плевы. Затем используйте все тот же интимный гель: сухость очень часто бывает причиной дискомфорта при введении. И пусть девушка снова садится - ей ведь так удобнее, а уже потом будете переворачиваться, как привычнее. Удачи!
Прошло недели 3,раза 3-4 уже было но по минут 10...Боль осталась во всех позах,и всегда говорит может на сегодня хватит,может на сегодня хватит...И не могу до конца войти говорит больно.Может короткое все у неё там?Нужно ли разминать длину или она не изменится,и ещё не пойму почему она ниразу не крикнула не пикнула не пшикнула даже-вообще короче её ничего не удовлетворяет,что тут делать я уже не знаю,когда даже массирую клитор,она лежит как на похоронах,в чем может быть дело,или я её не удовлетворяю...Или из-за этой непонятной боли она не может кайфонуть и расслабиться,,помогите с дальнейшими действами,как бы искать другую бабу не вариант для меня
Здравствуйте. Консультация гинеколога возможно поможет решить некоторую часть проблемы.