Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на таксокароз1 6400 как лечить анализ иммуночип на боррелиоз положит

Здравствуйте, два года не могут поставить диагноз. Была эритема на ноге, потом все симптомы простуды, сейчас сильные боли в суставах, в костях, жжение и покалывание по телу, выпадение волос. Прошла всех врачей, иодид из докторов сказал сдать на инфекции. Результат такой иммуночип на боррелиоза положительный, на два вида гарини, это в м. В g отрицательный. Ифа отрицательный, лечить инфекционисты отказались. А иммуночип вообще никогда не видели, сказали, что не знаем, что это. Сдала анализ на токсакароз рещультат1/6400. И опять тишина, чем лечить не знают. В уже потеряла вес 15 кг. Подскажите что первоначально нужно лечить и может ли иммуночип быть ложноположительный? В июле сделан иммуночип, в январе 2015 токсакароз. . Буду признательна за ответ
Здравствуйте! Не знаю что такое иммуночип. Анализ на токсокароз резкоположительный, необходимо дообследование и лечение токсокароза - клинический анализ крови, УЗИ ОБП, АЛТ. С ув., Александров П.А.
Спасибо павел александрович, инфекционист назначил для лечения токсакароза при титрах1/6400 немазол-600мг, в сутки на 30 дней мой вес 61 кг, и больше нечего. Подскажите пожалуйста правильно ли подобрана дозировка и нужно ли еще принимать какие то препараты.? Доктор объяснил, что такой высокий титр видит первый раз, искал схему. Мы живем в маленьком провинц городке, и такие заболевания у нас редкость. В результате назначил только немазол. Павел александрович не могли ли вы назначить правильную дозировку, и какие препараты мне еще необходимо принимать
В принципе верно. Дополнительные препараты желательны, но назначения по интернету не происходят. Для начала дообследуйтесь, во время лечения необходимо контролировать клин. анализ крови, АЛТ 1р/7 дней, т.к. немазол довольно токсичный препарат.
Павел андреевич, вы написали, что дополнительные препараты желательны при лечении токсакароза. А для чего нужны доп препараты, для защиты печени, выведения токсинов и от алергии. И подскажите пожалуйста, в инструкции к не мазолу написано, что лечение токсакароза, с весом более 60 кг, дозировка назначается по 400мг- 2 раза в день(800 мг в сутки) . Мой же вес более 60 кг, будет эффект от лечения в дозе 600 мг или нужна большая дозировка. Везде в интернете пишут 800 мг. Так как препарат токсичный , а я буду пить 1 месяц и маленькую дозировку, не прийдется ли мне через месяц пить вновь немазол, но в большей дозировке. Хотелось бы узнать ваше мнение, какая доза препарата обычно назначается при лечении токсакароза с высокими титрами, как в моем случае1/6400. Я до обследовались, узи обп и биохию сделала, все в норме. Только в печени есть кальцинаты.
Да. Любые дозы и длительность только очно, от титра это не зависит.