Консультации / Урология

Частое мочеиспускание и дискомфорт

Добрый день мне 22 года, девушка. На протяжении года беспокоит учащенное мочеиспускание и дискомфорт в мочеиспускательном канале. Изначально думала что причина в гинекологии, так как нарушен менструальный цикл из-за повышенного тестостерона. Гинеколог брала мазок на флору, мазки на все виды инфекций скрытых методом пцр, на герпес и проч. Также брался мазок из трех точек - уретра, шейка матки, влагалище,мазки все отличные (сдавала неоднократно), единственная проблема в повышенном тестостероне..Но были прописаны гормональные ок мидиана для снижения тестостерона (связь между дискомфортом и приемом ок не прослеживается),узи органов малого таза без паталогий, врач предположила что у меня дисбактериоз выписала тержинан, амоксиклав, дазолик, лактобактерии - результата ноль от этого всего. Далее обратилась к урологу, сдала общий анализ мочи, он идеален,дискомфорт и частое мочеиспускание сохраняется, с утра мочевой пузырь будто разрывает и разъедает мочеиспускательный канал, проведена цистоскопия - воспаление в треугольнике льето..Геперемия слизистой, мочевой сам в норме,сделали 1 инстилляцию проторголом после нее или из-за катетера стало только хуже и я отказалось. Врач лечения против воспаления не назначил так как анализ мочи и крови хороший, то есть бактерии он не видит..Назначил ролитен против гиперактивности мочевого,пентоксифилин,пустырник, аевит,лорагексал... Не стало такого мучительного позывы, но дискомфорт остался, постоянно будто чувствую шейку мочеиспускательного канала, как будто слизистая воспалена (что и видно на цистоскопии), узи мочевого и почек норма, объем мочевого 231 мл, остаточная моча 2мл...Легкая взвесь в мочевом как признак хронического цистита.Подскажите что мне делать дальше и от чего лечиться? Какую бы схему лечения вы посоветовали на основании проведенных исследований?На данный момент принимаю только мидиану и ролитен.
Доброго дня. Ну схему лечения по Интернету я Вам прописать не смогу. Но посоветую сделать комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). По результатам скорректировать терапию. Инстилляции протарголом делать не надо. Это терапия "каленым железом". Сейчас это не применяют.