Консультации / Сексология

Не могу получить вагинальный оргазм

Добрый день!Мне 18 лет.Половой жизнью живу с 16 лет.С первым партнером была 2 года и ни разу не испытывала вагинального оргазма.Было приятно,но не более.С помощью оральных ласк он часто доставлял удовольствие,но не во время секса.Сейчас в отношениях с новым парнем и с ним стала получать намного больше удовольствия,но не оргазм!Я не могу расслабиться,потому как переживаю,что ему может что-то не понравиться(т.К. У него было очень много партнерш,а у меня он 2-ой).Но больше всего меня волнует то,что даже если я схожу в туалет перед половым актом,то иногда мне бывает очень приятно и кажется,что может вот-вот наступит то самое чувство,но я начинаю будто хотеть по-маленькому и резко напрягаюсь и все приятные ощущения уходят((((я не знаю что это и как мне быть.Такое чувство,что наступит оргазм,но я начинаю напрягаться,боюсь,что описаюсь(( помогите пожалуйста советом,что мне делать в подобных ситуациях?Как получить удовольствие ?Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте. Вы описываете параоргастический феномен - вариант созревания оргазма: позывы на мочеиспускание при нарастании возбуждения. Не подавляйте их, а даже наоборот - чуть потужьтесь - и эти ощущения быстро перерастут в оргазм. А пузырь у Вас и так пуст, поэтому тревожиться по поводу мочеиспускания нет смысла. Удачи!