Консультации / Стоматология

Штифтовкладка протезирование

Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос: можно ли сохранить верхний правый 4-ый зуб. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Большое вам спасибо за то,что предоставили результат рентгенологического обследования,но к сожалению,рентгеновский снимок и визуальный осмотр не могут рассматриваться отдельно.Рентгенографическое исследование дополняет визуальный осмотр.На данном снимке я не вижу явных патологий которые могут однозначно указывать на удаление зуба,но возможно,что при визуальном осмотре окажется,что этот зуб имеет сильную подвижность и это может решить его судьбу.Но помимо верхнего правого четвертого зуба у вас еще очень много проблем.Рекомендую вам обратиться к своему стоматологу для осмотра или если осмотр уже проводился и вы не уверены в компетентности вашего врача,проконсультируйтесь с другим специалистом. Выздоравливайте!