Консультации / Кардиология

Аортальная регургитация 2-ой степени и митральная регургитация 1 -ой степени

Здравствуйте родионов антон владимирович. Меня почти год беспокоит аритмия каждый день особенно утром и перед сном, сдала все анализы гормоны щитовидной железы в норме. Сделала эхо сердца врач сказал, что у меня больное сердце, т.Е. Аортальная регургитация 1- ой, 2- ой степени и митральная регургитация 1- ой степени. Назначил "медпур 0,25 мл" по пол таблетке в день и "магний б 6" две таблетки в день. У меня ад 120 на 70 снижается а 100 - 70, пульс 60. Уже 10 дней принимаю лекарство, но аритмия продолжается и мне очень мешает. Скажите пожалуйста, что мне делать дальше. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Извините, я по-армянски не понимаю. Что такое медпур не знаем ни я, ни гугл. 115 желудочковых экстрасистол - это практически норма.
Скажите,пожалуйста,аортальная регургитация1-2 степени,это опасно для жизни,иможет от этого экстросистолы.Спосибо огромное.
Не опасно. Еще раз, количество экстрасистол у вас в пределах нормы.
Антон Владимирович,я вам очень благодарно,за вашу внимательность.Желаю Вам здоровье.