Консультации / Гинекология

Отсутсвие менструации уже более 7 мес

Здравствуйте. Такая ситуация, мне 22 года. Менструация первая началась в 16 лет. За эти 6 лет цикл нестабильный, своя менструация была только первые 2 раза. Затем ее не было, поставили двухсторонний периаднексит, а после поликистоз яичников. Принимала гормоны (дюфастон), кист нет. Принимала логест (в течение 2х лет, до 18 соотв.), Затем был перерыв 1 год (и своей ментструации так и не было), затем снова "вызывали" менст-ю дюфастом, и так все время. Совсем недавно на узи поставили диагноз- гипоплазию матки. В течение 4х месяцев пила дюфастон. Сдавала анализы- все в норме (и на фоне дюфастона, и тогда когда его не пила и не было менстр-ии). Подскажите, как выявить причину сбоя менст-го цикла? К кому обратиться?
Добрый день. Сначала обратитесь к эндокринологу и пройдите обследование гомонального профиля. Если ранее были ЧМТ ,может потребоваться консультация невролога.