Консультации / Педиатрия

Ребенок в 10 месяцев отказывается от смеси

Здравствуйте! Моя дочь стала отказываться от смеси уже неделю. Поначалу вроде бы сосет из бутылочки, но смеси не убавляется. Потом при виде бутылочки вообще выгибается и старается увернуться. Пробовала дать из поильника-ни в какую,из ложечки тоже не ест. Кормлю ее смесью утром как проснется и на ночь! А прикорм ест все, и кашу и суп, овощи, мясо. Может зубки лезут и ей неудобно брать бутылочку или вовсе смесь не нужна? Чем тогда заменить смесь?
Здравствуйте! попробуйте давать другую смесь, постепенно переводя, плюс можно кисломолочную ввести на 1 кормление. Смесь пока еще нужна, нужно найти хороший и подходящий вариант Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся