Консультации / Психология и психиатрия

Нужен совет

Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Дочке 6 лет, изменилось поведение в худшую сторону (около года). Девочка стала очень нервная, если что-то не получается ей сделать самостоятельно или делается не так как она хочет, начинается злиться, кричать, может что-нибудь швырнуть, плачет. Если начинает баловаться на просьбу "не шуметь" не реагирует никак. Хотя на занятиях по подготовке к школе педагог ее хвалит: спокойная, старательная. Почему она себя ведет дома плохо? Может это проявление ревности к младшему брату (1г. 3 мес.) или все-таки проявление какого-то заболевания? К какому врачу обратиться?
Татьяна, здравствуйте. Лучше показать девочку детскому нейропсихологу. Если Вы в Москве - могу порекомендовать.