Консультации / Урология

сильное чувство хотения по маленькому..

это хотение возникает не только в течение дня и часто, но и сразу после самого процесса.., сразу также после мочеиспускания начинает давить в правый бок, но нет ни рези не сильной боли. подскажите пожалуйста что это может быть и серьезно ли?к врачу еще не обращалась. сейчас уже не так часто тянет в туалет, это после приема Фурагина(посоветовали попить эти таблетки). но до фурагина чуть ли не каждые 5 минут бегала в туалет.
Здравствуйте. Если симптомы улучшились после приема фурагина это указывает на инфекционную природу данной проблемы. Рекомендую сдать общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору и посетить врача уролога. На предмет определения целесообразности дополнительного курса антибактериальной терапии. Удачи.