Консультации / Урология

Очень часто хожу в туалет по маленькому

Здравствуйте!Меня зовут Катя,мне 22 года..Лет 5 назад у меня был поставлен диагноз хронический цистит,долго мучалась перед тем как пойти к врачу,спустя год все таки решилась.Выписывали Канефрон и флемоксин,вылечилась,все прошло,но на протяжение пяти лет у меня в анализе крови постоянно показывало что увеличена СОЭ,врачи пожимают плечами,почему так и из за чего не понимают.Сегодня утром проснулась,сходила в туалет и понеслось по новой..в конце как схожу в туалет сильные боли,тянет в области клитора,и сопровождается пульсацией..не проходит вообще,каждые 10-40 секунд начинаются позывы,что вот вот "описаюсь",схожу а там капелька.Была в душе,обнаружила,что эти капельки красные,вероятно это кровь..Одела прокладку,чтоб точнее убедиться, и да,вся прокладка если сикнуть красная.Хотела сходить в больницу,ну там только по записи,а запись через неделю,не знаю что делать,как буду спать..это чувство не уходит,ничего делать не могу,очень мучает это чувство.До этого ноги не простужала,хоть у нас и -30,но я всегда в носках и с закрытым окном.Скажите,с каких анализов нужно начать?Каких врачей посетить нужно?И как временно убрать чувство хотения в туалет..я даже с дому выйти не могу, не то что спать.Очень надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте, кишечная палочка живёт во влагалище, восстановите нормаложную флооу