Консультации / Урология

Покраснения на половом члене

Доброго Всем дня! Нужна Ваша помощь! Ситуация след. характера: Недавно обнаружил на головке члена, слабо выраженное покраснение. Более ярко выражается при повышение тепла (ванна, баня, окр. среда) Не беспокоит, мочеиспускание без каких либо проблем. Резь и жжение отсутствует. Решили с супругой сдать анализы, врач выдал на руки документы и проинформировал что все в норме. Какое либо лечение не требуется. Помогите обнаружить диагноз и помочь в лечении. Прикрепляю фото анализов. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Для страховки лучше выполнить мазок-отпечаток с головки полового члена. Также бывает что подобные покраснения имеют сосудистую этиологию.
Спасибо! Поступлю как Вы сказали. А по анализам, которые я прикрепил к вопросу, имеются какие либо отклонения? Все ли по ним в порядке? Спасибо!
Спасибо Вам огромное за помощь!