Консультации / Гинекология

Кровенистые выделение из влагалища

Здравствуйте, я принимаю гормональные таблетки регулон уже около года и все было в порядке. 22 Января(т.Е.На 11 день принятия пачки) был незащищенный па во время и после которого заболел живот внизу справа(боль была сначала сильной режущей, потом потихоньку стихла) и 23 вечером начались коричневые выделения. Сходила к врачу, там по мазкам нашли некое воспаление и кисты на шейке матке, но ничего страшного сказали что нет и прописали свечи после следующей менструации. Был так же не защищенный па 29.01. На данный момент выделения так и продолжаются,то стихая, то усиливаясь. Сегодня первый день без таблеток. Менструация должна начаться в среду или четверг, но уже сегодня заметила усиление выделений и сгусток крови. Подскажите,что это может быть и на сколько нужно беспокоиться.
Мой совет сделать узи органов малого таза и сдать кровь на женские половые гормоны.