Консультации / Урология

Какие это камни

Удалили камень из почки экстренно, отдали его мне как можно узнать какой это камень!? Осталась проблема с другой почкой, пью роватинекс будет ли он полезен при моих камнях!?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. На Ваш вопрос ответить дистанционно невозможно. По виду, может быть это ураты. Для точного ответа отдайте их на химанализ. В сети можно много найти таких предложений. После этого можно строить прогнозы. Удачи.