Консультации / Сексология

Миотонический оргазм

Здравствуйте, доктор! Мне 31 год моей жене 25. Живем вместе 7 лет. С юности она скрещивает ноги и так удовлетворяется.Сексуальная жизнь насыщена секс почти каждый день и по 30 минут минимум. Стараюсь довести жену до оргазма различными способами - мне это доставит эмоциональное удовлетворение. Жена получает от процесса удовольствие, но оргазма нет ни клиторического ни вагинального. Жена сама хочет, но что-то не получается. Когда мы начинали встречаться у нее были дискомфортные ощущения во время акта и недостаточное колличества выделяемой смазки, я стал больше уделять времени предварительным ласкам и использовать смазку - проблема ушла и жена стала получать удовольствие. Подскажите! Какие действия предпринять для достижения оргазма? Нужно ли жене перестать скрещивать ноги? Нужно ли пройти какие нибудь обследования по изучению микрофлоры... Буду признателен если ваша консультация поможет нам определиться с направлением действий.
Здравствуйте. Такие проблемы не решаются со стороны - все зависит от самой жены. Посмотрите с ней руководство по решению таких проблем: http://connect1.webinar.ru/play/corsec.ru/76099-111 Там есть разные варианты, которые сама жена прекрасно сумеет понять - и будет делать то, что нужно. Удачи!