Консультации / Педиатрия

Ив понос смена смеси

Здравствуйте, возникла такая проблема, нам 3, 5 месяца, питаемся на ив, с рождения кушали хуману1, но в связи с подорожанием смеси, просто денежно не вытягиваю кормить ею, решила перевести на более дешевую смесь, спросила у педиатра совета, сказали ну попробуйте нашего производителя (украинского).Я изначально купила малыша истринского, начала вводить по 30 мл, и на второй день появилась ссыпь на щечках, пока ребенок не привык к ней, я купила малютку премиум с пребиотиками и нуклеотидами (украина хорол). Алергии не было, пока переходила и питались совместно с хуманой, все было хорошо, но как только полностью стала малюткой то ребенок начал какать жидко, водянисто, 2 дня цвет был цементный с белыми крупинками, потом темно зеленый один раз желтый и опять зеленый и жидкий, понос как я понимаю...Ребенок спокойный когда какает не плачет и не мучается. Живот только на ночь беспокоит. Какает 2 раза в сутки. Слизи в кале не наблюдала. Вот не знаю что и думать это смесь не подходит, или просто организм адаптируется к новой смеси и нужно подожать??? А если переходить на другую смесь то на какую.....И страшно так часто переводить....Так продолжается уже около недели....Посоветуйте пожалуйста чтото...Может нужно лекарство дать которое поможет настроить кишечник.....К своему педиатру обращаться не хочу так как смысла нет...Ничем не помогут...Спасибо большое за ваш ответ!
Здравствуйте! сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом--он даст рекомендации по лечению и питанию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся