Консультации / Кардиология

Аритмия брадикардия

Добрый день Антон Владимирович, помогите разобраться с проблемой боле в сердце. Дело в том, что я живу в маленьком посёлке и врачи мягко сказать не сильно образованы в своей области образования. Хочу получить консультацию грамотного специалиста. Результаты ЭКГ показали, что у меня синусовая брадиаретмия, терапевт нашей больницы сказал, что не чего страшного нет, а меня мучают боли. Всегда давит вечером перед сном, бывает в течении дня, всегда когда долго стоишь сильная боль, присядешь проходит постепенно. Что делать в моём случае, какая диета питания, лекарства, и не мало важно работа с физической нагрузкой мне противопоказано или нет. К письму прикрепляю фотографии мед карточки. За ранее спасибо.
К вопросу приложено фото
В 29 лет вероятность того, что "боли в области сердца" имеют отношение к самому сердцу минимальна. Скорее всего, надо искать другие причины.