Консультации / Гинекология

Выделения и неприятный запах

Добрый день! Мне 22 года, живу половой жизнью 2,5 года. Никакие таблетки не принимала. Единственное, 10 месяцев назад один паз приняла постинор. Цикл у меня не регуальный, бывало что цикл был 38 дней, 41, 47 и даже 50 и 57 дней. Уже 6 месяцев планирую беременность, но никак не получается. Недавно ходила к врачу, сделала узи. Врач прописал попить дюфастон с 6 дня цикла. И сказала пить 24 дня, 3 месяца. Последние месячные были 12.01.2015. Месячные идут 5 дней ровно. На 12 день цикла появились коричневые выделения. Сегодня 22 день цикла, появился неприятный запах. Скажите, пожалуйста, могут ли выделения и неприятный запах быть последствием принятия дюфастона? И что вы можете посоветовать, чтобы забеременеть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет, такие выделения не характерны для приема гестагенов. Сдайте мазки на скрытые инфекции. Надеюсь, вы прошли обследование гормонального профиля и посетили эндокринолога.