Консультации / Гинекология

Задержка месячных 10 дней тест на 4 день показал отрицательно

Здравствуйте!Была киста 6 лет назад,после лечения розсосалась,у гиниколога была полтора года назад,сделали мазки,выявили молочницу.У меня такая ситуация,планируемая беременность,последние месячные были 23 ноября(2014г) 1и 2 января не единожды был не защещеный половой акт,8 января начали мазаться кровянистые выделения, не обильные как месячные,2 дня помазались и пропали.После 10 числа начала тянуть поясница,до сих пор тянет легкие боли.23 Января месячные не пришли,26 тест на беременость показал отрицательно,уже сегодня 2 февраля месячных нет,спина ноет,изжога часто,есть тошнота как сытно покушаю,после еды.Ничего не понемаю,не ужели это месячные так помазали 8 января,и теперь их ждать 8 февраля?(Цыкл 31 день)может действительно сбой,а почему тогда тянет поясницу,но груди не болят,есть еле выраженная полосочка от пупка до лобка,тест больше не делала.Состояние странное.Подскажите пожалуйста,может тест на 4 день не показать результат,и если не будет месячных 8 февраля,то идти на осмотр к врачу?Спасибо!
Идти уже сейчас на осмотр к врачу -гинекологу.