Консультации / Гастроэнтерология

Гастродуоденит при беременности

Здравствуйте,очень нужна рекомендация врача. У меня гастродуоденит,также заброс желчи в желудок. До беременности делала фгдс,назначили лечение, много препаратов: мотилиум,омез,уже и не помню. Всё пропила,но как забеременела появились снова острые боли в желудке,иногда тупые, тянущие. У меня 7 неделя беременности,и на фоне больного желудка, появился сильный токсикоз. Что я могу сделать помимо диеты? Меня тошнит всё время от еды,после еды,натощак и даже ночью. Уже устала. Спасибо заранее
Извините за поздний ответ, не было возможности зайти в интернет. В вашей ситуации хорошо помогают семя льна по 100мл 3 р/д до еды, пересмотреть питание.