Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 24 года, структура тела всегда худощавая, вешу 44-45 кг. Менструальный цикл не регулярный. Уже месяца 4-5 у меня опухший язык(отпечатки зубов) и не хватка дыхания. Испугалась, думала щитовидка сдала все нужные анализы на щитовидку. Все в норме. Думала может аллергия, сдала на ige, тоже в норме. Щас отекли верхние веки под бровями и чешутся,при этом остался отекший язык и не хватка дыхания и сухость во рту. Могли ли у меня взять не правильно анализы? Может что то нужно пересдать? И что это может быть!? Заранее спасибо
Добрый день! Это может быть и анемией, и проявлением патологии почек, и гипотиреозом, а может результат неправильного питания.... причин слишком много может быть. в Вашей ситуации необходимо обратиться к врачу. Рекомендую начать с терапевта. С уважением, Н.В.