Консультации / Дерматология и косметология

шипица на ноге.

у меня появилась шипица на ноге и живет в ней уже 7 месяцев.Сначала она была маленькая а теперь выросла.при ходьбе очень мешает и болит.что делать не знаю.ходила к доктору он выписал лекарство,которое изготавливают в аптеке на основе молочной кислоты.первое время аомогало потои перестало помогать.потом купила препарат под названием КОломак,потом пластырь салипод.теперь выжигаю чистотелом.но по моему я получила ожег.мне сказали мазать его 3 раза в день я и мазала на третий раз стало очень сильно шипеть.болеть,жечь.успоакоила тем,что попарила ногу инамазала левомикол и легла спать.утром на вате были точкчки крови и 3 маленьких как проволки чернызх корешка.а один самый большой еще в ноге.Что мне делать?кровь меня испугала.очень страшно что будет заражение.помогите пожалуйста.заранее благодарю.
Здравствуйте. Если Вы подозреваете, что рана инфицирована, обязательно сходите на прием к хирургу. Раствор чистотела является концентрированной кислотой, поэтому иногда пациенты получают химические ожоги. Если самостоятельно удалить образование не получается, попросите об этом хирурга или дерматолога. С уважением, Литвицкая Т.П.