Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Доброго времени суток! Мой муж раньше курил марихуану, ежедневно раза по 3-5. С огромнейшими усилием удалось бросить, после множества неудачных попыток. Не курит (по его словам) уже 10 месяцев. Время от времени, примерно раз в месяц-полтора я ему даю тест на 5 видов наркотиков. За всё это время, все тесты показывают 2 яркие полоски на других видах наркотиков, а на марихуане 1 яркая, а второй еле заметная. И так абсолютно на всех тестах! Скажите, пожалуйста, может ли это означать, что мой муж покуривает травку, хоть даже и в меньших количествах? Почему все тесты показывают такой результат? Заранее спасибо)
здравствуйте. Такой результат не только может, а именно означает! Ваш муж продолжает курить марихуану.
Спасибо большое за ответ!) И, скажите, пожалуйста, как можно вывести его "на чистую воду"? Возможно сдать какие-то определённые анализы у нарколога?
Можно пройти официальную экспертизу у врача нарколога (анонимно или как платную услугу). Тогда, если найдут каннабис, то мужа не станут ставить на учет к наркологу.