анонимно, мужчина, 21 год
Мне больно ходить в туалет, рези, чувствую слабость в организме, низкий иммунитет, мне 21 год
обратился к урологу за помощью, сдал анализы (результаты на фото)
никаких инфекционных заболеваний также обнаружено не было
один врач прописал мне антибиотики, но боли не прекратились
другой специалист также прописал антибиотики, делали массаж простаты, прошел курс гипотермии, стало лучше, но периодически беспокоят боли
также пропадает сексуальная возбудимость, а еще очень быстро наступает эвокуляция, не могу это контролировать, что это может быть? И какое еще лечение можно пройти?
Отвечает Консультант уролог-андролог
Из того что показано на снимках - необходимо до конца разобраться с лейкоцитозом и слизью в моче. Это может влиять на дизурию.