Консультации / Сексология

Пропало желание друг к другу

Добрый день! Моему парню 30 лет, мне 29 лет. Встречаемся 2 года. В начале отношений секс у нас был почти каждый день и по два три раза в день. Постепенно, все стало реже. Теперь мы встречаемся раз в неделю и не всегда бывает секс. Он и я имеем желание заняться сексом в принципе, но при личной встрече мы не испытываем возбуждения от вида друг друга. Нам уютно вместе и комфортно, хочется посидеть пообщаться, посмотреть фильм и если останутся силы и будет желание, то потом только заняться сексом. А желания не всегда бывает. Ему очень нравится смотреть перед сексом порно-фильмы, чтобы возбудиться. Я возбуждаюсь от проявления с его стороны жесткости, грубости. Он знает о моих наклонностях и говорит, что ему нравится так делать, но не делает. Я осознаю, что наши отношения перешли в стадию "привычка" и хочу сделать все, чтобы отношения стали здоровыми, чтобы мы видели друг в друге не лучшего друга, а объеект сексуального желания. Может быть это зимний период, может мне нужно измениться в поведении,сменить имидж, или ему измениться?
Здравствуйте. Каждый из вас в начале пытался что-то получить от партнера и что-то вложить в него (в нее). Постепенно это стремление стало слабеть - ПОЧЕМУ? Вам больше нечего дать мужчине? Или Вы не надеетесь, что он даст Вам что-то приятное? Обдумайте свое состояние, перемену своих ощущений и отношений - и все то же самое перенесите на мужчину. Вот и будет Вам ответ, что надо делать. Удачи!
Большое спасибо!