Консультации / Дерматология и косметология

маленькие водянистые шарики(язвочки), что это может быть?

Здравствуйте. У меня, больше месяца на руках появляются, маленькие водянистые шарики(язвочки). Он их вскрывает, жидкость вытекает и получается ямка, которая очень долго заживет. Кожа во круг ранки трескается разброс сосредоточенный диаметр 2-3см. , и получается как маленькая красная воспаленная язвочка. Они появляются только на руках. Через некоторое время проходят: тоже самое было в прошлом году!!! Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте, Антон! Скорее всго этого дисгидроз или дисгидротическая экзема. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.