Консультации / Урология

Помогите советом

Здравствуйте! Неделю назад обнаружил странное твердое уплотнение в районе уздечки полового члена 5мм .Оно как бы прикреплено снизу, по бокам округлое гладкое а вот под ним идет как бы соединительная ткань с телом члена .Не болит не беспокоит не увеличивается иногда даже немножко на 1-1.5 Мм уменшиться, также заметил что это слегка мешает протоку спермы, она выходит с затруднением раньше как бы выстреливала сейчас чуть не так...На ощупь размер с маленькой горошиной 5мм. Я обрезан в 17 лет(фимоз).Врач уролог осматривал сказал что это не в мочевом канале, сказал что слегка давит на уретру, прописал компрессы но они не дали результат. Скажите пожалуйста какую и с каким врачем именно стоит провести операцию ( радио нож там или что то современное) и стоит ли вообще её проводить , так как пока оно приносит только моральное угнетение и что нужно что бы она не дала рецидив после её удаления? Что если попробовать гепариновую мазь витамин "е" или какие то таблетки? Какие по вашему мнению стоит провести анализы перед тем же иссечением? Так как орган сами понимаете важный не хочется лишний раз ему навредить.С нетерпением жду вашей помощи!
К вопросу приложено фото
Без осмотра и пальпации на очном приёме ответить на ваш вопрос невозвожно