Консультации / Сексология

Стимуляция клитора

Здравствуйте у меня есть проблема,идущая с детства и я никак не могу найти ответ лет с 5-6(насколько я помню) я начала стимулировать клитор,особенным способом,лежа на животе и прижав кулак к "капюшону",активно его стимулируя и соответственно получала оргазмы.Родилась в нормальной семье врачей,никогда не заставала родителей за занятием сексом,не смотрела запрещенные фильмы,абсолютно нормальное детство.Вопрос такой:нормально ли это?Почему это началось?Потому что мне с детства было очень стыдно,но я ничего не могла с собой поделать сейчас мне 20-я встречаюсь с молодым человеком год,занимаемся сексом 7 месяцев,почти каждый день по 2-3 раза,не испытываю вагинального оргазма,но "проблема детства" помогает мне получать клиторальный,зная свою эрогенную зону,мы этим спасаемся.И еще один вопрос:мне кажется,что оргазм стал не такой сильный,как был раньше,правда ли,что чем больше оргазмов за жизнь испытываешь-тем слабее по привыканию они становятся? Помогите,пожалуйста,с детства думала,что это ненормально скажите из-за чего такая тяга к мастурбации пошла?
Вы не описали ничего, что отклонялось бы от нормы - за исключением раннего возраста начала мастурбации. Но и это не патология. Так что тут просто нечего обсуждать. Непонятно, от чего вы СПАСАЕТЕСЬ при сношении: обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы на пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. У Вас высоковозбудима область клитора - потому его чувствительность и проявилась так рано. И теперь клиторический при сношении - это НОРМА. Вы напрасно думали о себе что-то нехорошее. Живите, как живется - и будьте счастливы.