Консультации / Сексология

Интимная

Добрый вечер. Мы с мужем 3года вместе у нас есть дочь, в постеле он до водит меня до оргазма всегда, он долгий и ласковый. Но в перед сексом он не возбуждает меня, не потому что он не красив нет, или как то мне не приятен, просто он мало меня целует и мне бы хотелось чтобы он целовал меня и пониже иногда, но за все время он делал это раз 5 и то очень быстро и из-за того что он это мне сделал через 2.5 Лет после нашего брака меня это стесняло я не могла расслабься, мне было не ловко и даже стыдно, да и ему тоже было не ловко. Не смотря на то что сам он мне не доставляет оральных ласк, меня же он перед каждым сексом просит поласкать его половой орган, и я не могу сказать что мне это не нравиться, мне тоже это безусловно нравиться. Но меня уже злит что он не взаимно относиться ко мне и не делает того что и я, не целует меня в инимное место. И теперь у меня какието комплексы мне и стыдно и я стесняюсь его попросить мне кажется что ему не нравиться это мне делать и не хочется и может ему перед друзьями стыдно, он не ловко себя чувствует мол теперь он не мужик, может он чувствует себя униженным, но а так я себя чувствую униженной не получая от него тогоже взамен. И я пыталась с ним поговорить но мы так никчему и не пришли. Во время последних месяцев беременности я уже не могла и не хотела занимаешься сексом и он просил доставить ему оральный оргазм но меня так злило что сам он мне этого никогда не делал и я ему отказывала, мы с мужем очень близки как друзья, и теперь он мне поделился и сказал что сам делал это используя руку и даже тогда он мне не изменил. Я знаю что он мне верин и меня очень любит и я его тоже. Тогда почему он не хочет чтобы мы оба одинаково доставляли друг другу оральные ласки? И как мне в себе это неприятное чувство подавить, потому что оно постепенно перерастает в злобу к нему, я стараюсь себя успокоить но когда перед сексом он мне говорит "он такой сухой может ты поцелуешь?" Так и хочется ему сказать"может ты меня поцелуешь? У меня тоже все сухо!" Но нет только его нужно целовать а на меня ему все ровно. И я не знаю почему все так я красивая даже очень я брюнетка с большими глазами и пухлыми губами длинными волосами.И всегда за собой очень хорошо ухаживаю, да и он тоже всегда моется и бреется . Ему 27 лет а мне 23 подскажите как мне быть мне кажеться что я в тупеке......
Здравствуйте. Ключ к ситуации Вы назвали сами: это слова "одинаково доставляли друг другу..." Посмотрите на ситуацию с точки зрения рыночных отношений: Вы даете деньги - Вам дают товар; ЕСЛИ Вы даете деньги, а товар не получаете - это НЕПРАВИЛЬНО. Я верно описываю не-сексуальную ситуацию? Теперь перейдем к постели: Вы делаете минет - и хотите, чтобы в ответ на это был куннилингус. Правильно? То есть, речь не идет о том, что Вы делаете минет из-за любви к мужу - Вы делаете минет, надеясь, что муж ответит тем же. Интересные отношения между любящими супругами. Конечно, ЕСЛИ минет Вам не нравится, то и не делайте его - и так и скажите: - Мне ЭТО не нравится. Не нравится само по себе, а не потому, что ты не оплачиваешь мои старания куннилингусом". Возможно, муж услышит Вас. Теперь о муже: почему муж не хочет баловать Вас орально - знает только он сам, но Вы этого до сих пор не знаете. При этом отношения у вас хорошие, вы друг другу доверяете, обо всем разговариваете и т.д. Но, кажется, что-то тут так и не открыто... Обдумайте сначала свою позицию: из-за чего и для чего Вы ласкаете мужа? И от этого понимания можно будет строить тактику поведения: делать то, что нравится; не делать то, что не нравится; обменивать свои действия на действия мужа; действовать нехотя, но бескорыстно и т.д. Удачи1