Консультации / Сексология

Нет вличения

Добрый день , юрий петрович! Мне 42 года, любимому 48 лет. Знакомы 4 года.Так получилось, долго добивался и вот почти год мы живем гражданским браком. Все у нас замечательно, понимание, уважение, нежность,забота..Все есть кроме секса. Точнее он есть, но как правило по моей инициативе раз в 10 дней, сначала я завожу его минетом или масляным массажем члена..А потом сам акт длится 5-10 минут. Если я не пристану...То и вообще не будет еще больше дней.Все чаще слышу-устал, сердце щимит, может пораньше ляжем сегодня спать, что то я не выспался.Я изначально знала, по его рассказам из прошлой жизни, что ему секс нужен раз в 10-14 дней. Отношения у него после развода с женой, строились по принципу, что ни встреча...То праздник.А встречи с подругами были по выходным, т.Е. Секс раз в неделю после застолья. В моем случае,как говорится" видели очи...Что в руки брали".Знала , что любит бдсм сайты, танчики. Разговаривали много, думаю он растрачивает свое желание на просмотрах и играх. Уверят, что только смотрит. Все бы ничего, но я стала замечать, что я теряю интерес к сексу, стали тревожить боли(появилась фиброма), появилась усталость и апатия к себе.Сегодня поговорили по душам.Его ответ, что я могу с собой поделать, для сравнения привел пример. Ты не пьешь водку, а я тебя заставляю, ну выпьешь ты глоток...Без удовольствия. А дальше?? И я не могу себя насиловать... Может дело во мне и я не та женщина? Все оба понимаем, разные у нас потребности. Еще в самом начале нашей совместной жизни, мы полетели на 2 недели на о. Хайнань. Это было волшебное время, при чем инициатором был, как правило он.Еще там он мне сказал, что мы слишком разные в потребностях секса. Вижу , любимый сам страдает от этого. Недавно начал пить(сам купил) вука вука. Все чаще говорит...Зачем я такой тебе нужен!!? Что посоветуете? С ув. Ольга
Здравствуйте, Ольга. Пожалуйста, задайте настоящий вопрос - "что посоветуете" - это абстрактно. Чего именно Вы хотите в данной ситуации? Напишите - будем обсуждать.
Добрый день, юрий петрович. Спасибо за внимание. Хочу секса с любимым мужчиной...Хотя бы 2 раза в неделю, по его инициативе. С ув. Ольга.
Спасибо за уточнение, это более понятно. Давайте обсудим Ваши запросы. 1. хотя бы 2 раза в неделю - конечно, было бы неплохо, но, судя по письму, у мужчины никогда не было такой частоты - и он сам об этом говорит. Вероятно, это его НОРМАЛЬНЫЙ уровень потенции, и большего он не сможет дать - просто от природы это невозможно. Но это речь о сношении, как таковом. Попробуйте обсудить с ним вариант петтинга - ласки вплоть до оргазма (хотя бы Вашего), но без введения. Тут мужчине не надо быть возбужденным, иметь эрекцию, совершать фрикции - только желание что-то сделать для партнерши. То есть, это и ему легче, и Вам будет давать необходимую разрядку. 2. "По его инициативе" - вот этот запрос зависит только от самого мужчины, и это решить может только он сам. Со стороны это смотрится как перекладывание ответственности на чужие плечи или как поставление себя в зависимость от другого человека: как он решит, так и будет, а я буду это обсуждать. Это неэффективный подход. Берите дело в свои руки и стимулируйте мужчину - просто потому, что ВАМ это хочется, а не потому, что он не хочет. То есть, измените свое отношение к вашей общей активности - и изменится Ваша оценка. Удачи!