Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Меня с 13 лет мучают прыщи и я знаю что это скорее подростковые прыщи чем какие либо другие, но всё равно мне хотелось бы иметь чистую ровную кожу. Кожа у меня жирная, но в холодное время суток комбинированная, нос шелушится, лоб жирный, щёки и подбородок нормальные. Подскажите препараты для лечение моей проблемы. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо нормализовать наружный уход: очищение гелями или муссами для жирной кожи аптечных марок, два раза в день. После - наносите азелаиновую кислоту в виде геля. Лечение длительное, более 8-16 недель, после нужно сменить терапию! Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова