Консультации / Гинекология

опухание половой губы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема... Я половую жизнь веду примерно пол года, партнер у меня один и постоянный. У меня при возбуждении начинает сильно увеличиваться левая малая половая губа и практически только через день она становится поменьше. В невозбужденном состоянии она становится чуть меньше чем в возбужденном. А правая не меняется, как была нормального размера так и остается. В левой губе появляется небольшой зуд. Выделений нету, цвет она тоже не поменяла. Я очень переживаю по этому поводу. Что это может быть? И как мне это вылечить? Помогите пожалуйста. Очень надеюсь на Вашу помощь!
Здравствуйте. В половых губах достаточно выраженное венозное сплетение и поэтому они могут увеличиваться при сексуальном возбуждении. То, что они увеличиваются не одинаково, так это еще раз подтверждает, что человек не симметричен и иногда даже очень сильно не симметричен.