Консультации / Неврология

Частое мочеиспускание

Добрый день! Ребенку 3 года и 9 месяцев. В воскресенье с утра мы с мужем сильно поругались и все это произошло при ребенке, в обед сына не смогли уложить спать, был сильно возбужден, ночью в этот день он проснулся с сильными криками и истерикой при этом его сильно трясло, минут через 10 я его успокоила и он проспал спокойно до утра. На следующий день ребенок начал очень часто писять, практически через каждые 10-15 минут, когда спит тогда не просится ни днем не ночью. И так вот целую неделю. С пятницу на субботу ночной кошмар повторился, опять истерика и опять всего трясло, писять также продолжаем... Подскажите, что дела? К врачу на прием или может пока попробовать успокоительный детский чай?
Здравствуйте. Да, к врачу на прием, успокоительный чай - можете дать, и старайтесь Ваши с мужем вопросы не решать при ребенке