Консультации / Гинекология

Вавки на гениталиях

Здравстауйте!Мне 23 года.Постоянный половой партнер.После полового акта начался сильный зуд в вагине.Подмылась,проспринцевалась настойкой ромашки,вроде утихло.Через 2 дня сходив в туалет,во время вытирания бумагой случайно сильно задела ногтем малые губы.Начало болеть,было заметно припухлость.Через день начало зудеть и впечатление как будто натерло.На вечер вавочки появились 3 штуки которые сильно пекут.Больно ходить.В туалет по маленькому тоже больно сходить(моча попадает на ранки и ооочень печет).И этих ранок становится больше.Даже глубже в вагине появились.И ко всему этому ужасный зуд как при молочнице.+Задержка 15 дней.Что это может быть?Чем мазать?Бетадин расствор подойдет?Буду благодарна за ответ.
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинкологу и сдать анализы на половые инфекции будет лучше , если вы вместе с половым партнером пройдёте обследование у дерматовенеролога.
Добрый день!Хочу поделиться с вами своим походом к гинекологу.Никогда не была на приеме у врача-мужчины.К своему счастью оказался очень добрый,отзывчивый,понимающий мужичок акушер-гинеколог 1-ой категории. Сдала анализы мазка и крови с вены на всевозможные заразы.Муж тоже сдал анализ крови.Сказал врач,что вавки(гнойные)очень схожи на вавки которые бывают при сифилисе или гонорее.Напугал ужасно!!!Ночь не спала-ждала сегодняшнего дня чтоб поскорее услышать приговор!Не могла предположить что это это может быть сифилис...Ведь половые отношения у меня только с моим мужчиной а в нем я уверена.Анализы показали что все чисто.Мои опасения как камень с плеч спали.У мужа тоже все чисто в крови.Это оказалась банальная молочница!Которая нашла путь себе через ранку на половых органах.И он еще упомянул об антибиотиках.А и совсем забыла,что пила от кашля.Который понизил иммунитет.Приписал мязь вавки мазать с антибиотиком,свечи вагинальные и таблетки.Мазь помогла сразу.Сняла зуд и боль.Будем лечиться.Выводы я сделала.Больше никакого самолечения...
Один не приятный момент:мажу эти вавки мазью триакутан,а она мне не снимает ни боль ни жжение.Наоборот только усиливает.
Добрый день. Если вы предоставите результаты обследования, я постараюсь вам помочь. С целью интим-гигиены может применяться эпиген интим- спрей. Но лечение заочно мы не назначаем.
Точных результатов у меня на руках пока нету.Еще не все готовы.Сильно обсыпало во рту болезненными белыми язвочками по языке.Напухла десна сверху возле неба.На губе выскочила какой-то белый очаг и как бы заеда в уголке рта.Все ужасно болит.Даже покушать нормально не могу.Полощу стоматофитом не особо помогает
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к инфекционисту. Ваше состояние напоминает герпес, но не исключена и другая, более серьезная инфекция.