Консультации / Эндокринология

Оволосение по всему телу

Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста разобраться в чем причина переизбытка волос по всему телу? В 14 лет у меня стали темнеть волосы на теле и на лице,и стали очень обильно расти. Обращалась к детскому эндокринологу но так ни чего и не сказали прописали лишь йодо марин,и сказали что это все можно брить! Прошло уже 6 лет и меня все еще это мучает, в 2014 году я ходила в эндокринологический центр сдала все необходимые анализы : тестостерон,нмоль/л-2,3 пролактин,мме/л244. Дгэа,мкг/мл2,3. 17-Он-прогестерон,нг/мл1,8. Ттг4,1. Ультразвуковое исследование щитовидной железы: расположена типично. Контур ровный. Эхогенность:обычная. Эхоструктура: однородная. Размеры:правая доля:1,5*1,4*3,5см.V=3,5. Левая доля::1,5*1,4*3,5см.V=3,5 общ.V=7,0ml. Толщина перешейка:3.5 Мм.Лимфатические узлы не увеличены. Прописали верошпирон.
Добрый день. Уточните Ваш рост и вес. Верошпирон неэффективен. ТТГ, Т4, АТ-ТПО - повторите. Правильно ли я понимаю, нарушений менструального цикла у Вас нет? день цикла при заборе крови? Фолликулометрия?
Добрый день! Рост 161 вес 66.Нарушения цикла нету.Назначали определенно через сколько то дней вроде на 6-7 день цикла. Сказали что ни чего не выявленно. Я сама удивилась когда верошпирон прописали точно уточняла а мне сказали пропить его месяц якобы он притупляет рост волос. Все анализы прописала как на бумаге больше ни чего нету.
Сделайте фолликулометрию, результаты напишите. СССГ - тоже.