Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией 18

Здравствуйте, сейчас мне 18 лет, половые отношения не регулярны. Проблема в том, что во время прилюдий очень сложно добиться эрекции, если удается начать половой акт эрекция пропадает. В последний раз секс получился всего два раза и с огромными усилиями. В 15 лет, встречался с девушкой, я хотел с ней заняться сексом, но были лиль прилюдии по часу, эрекция там была, только под конец ослабевала. Когда с ней был первый контакт (17) - не получилось, только на раз второй-третий. А что бы секс был в удовольствие понадобилось еще около 8попыток. Потом я начал встречаться с другой девочкой и с эрекцией было все в поряядке. Сейчас не встречаюсь, имею просто партнера-девушку для занятий сексом, но вот первый раз-не получилось нормально, второй раз-не получилось нормально(хуже чем первый). После неудач я маструбирую-с эрекцией все хорошо. Очень раздражает что возникают такие проблемы,тк не доставляю удовольствие ни себе, ни партнеру. Что это может быть? Занимаюсь онанизмом с 13 лет, могу в день по несколько раз маструбировать, опять же в таком случае с эрекци все хорошо. Думал из-за этого-завязал на два месяца-не помогло. Так же у меня очень стрессовая работа, хотя я себя считаю человеком стрессоустойчивым, возможно это есть причиной. Тестостерон в норме.
Здравствуйте. Вы все время волнуетесь, напрягаетесь, стараетесь - вот вместо возбуждения и наслаждения получаются труд и РАБОТА. Пока не будете делать в постели то, что ХОЯЕТСЯ, а не то, что НУЖНО, проблемы не исчезнут. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!