Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 26 лет. Начну с начала. Первый сексуальны опыт был в 14. Начиная с 16 всегда были постоянные партнеры. Был и секс с малознакомыми девушками, уже тогда бывало отсутствие эрекции, списывал это на волнение. Поэтому стал иногда пользоваться левитрой, чтобы не упасть в грязь лицом. Года три назад сменил работу и мой рабочий день теперь с 7 до 19 без выходных. Отпуск бывает - раз в но хорошо отдыхаю. Живу с постоянной партнершей, около полугода назад появилась любовница, зная о своей проблеме я сразу стал пользоваться сиалисом. И вот уже пол года пью по 20мг. В неделю. Ей как и мне очень нравиться секс, я пробовал без помощи таблеток - результат меня не радует. Эрекции может просто не быть без дополнительной стимуляции. По утрам тоже пропала эрекция если не принимать сиалис - ну или она бывает но слабая. Что с этим делать? Я не хочу расстраивать свою партнершу, как и себя. Вреден ли длительный прием сиалиса?
Здравствуйте. Ситуация невнятная: Левитра на пустом месте, теперь почему-то постоянный прием Сиалиса; неописанные реакции без препарата; неясности с реакцией на постоянную и непостоянную женщин. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать все происходящее с врачом-сексологом. Он задаст правильные вопросы, и все выяснит. А как только станет понятна ПРИЧИНА происходящего, все можно будет изменить. Удачи!