Консультации / Урология

На крайней плоти члена сушится белеет трескается кожа Что это может быть описание внутри

Здравствуйте! Сразу хочу написать что это продолжается уже на протяжении 3-4 лет думаю, но периодически, и спустя пару 2-3 дня все проходило. А сейчас не проходит =( вообщем, на крайней плоти члена ( кусочек ) что-то с кожей. Когда член в нормальном состоянии "эта" болезнь выглядит как будь-то кусочек кожи покрылся пленочкой, как будь-то ранка засохла, но ранки нету. Во время эрекции + мастурбации, этот участок кожи сохнет в прямом смысла этого слова... Кожа как будь-то высыхает, становится белая, потом трескается и можно ее снять ( она не держится толком ). Бывало что эти симптомы доводили до трещен крайней плоти, трескалась кожа и получались раны, со временем они проходили.... Но вскоре возвращались. Вот примерно такие раны как на фото, только не на всей крайней плоти, а только на том участке небольшом ( выше описывал ). Фимоза - у меня нет. Был у врача, он взял анализ с вены - все чисто. Врач выписал таблетки - не помогли. Врач сказал что может быть стрептококк, и да у меня на самом деле был стрептококк в горле... Который поразил много чего. После этого я леча стрептококк в горле, колол антибиотики... И на крайней плоти раны прошли, и поражение стало меньше, но не прошло. Спустя полтора месяца, я еще раз колол антибиотики от инфекции ( цифотоксин ), снова поражение уменьшилось на много, но не прошло и снова осталось, сейчас возвращается снова. Очаг инфекции в горле я удалил ( гланды удалены ). Вопрос: что это может быть ? На что это похоже ? Заразно ли это ? Половым путем подхватить не мог. Бывали выскакивали типа гнойные прыщики болючие, но на самом члене а не на крайней плоти, я их выдавливал и все нормально. 2 Раза замечал что были две точки как будь-то укусы + болели, и такое чувство что было воспаление\заражение. ( Но это думаю что-то другое ).
К вопросу приложено фото
Внешне похоже на рубцовый фимоз, обратитесь на приём к специалисту очно