Консультации / Сексология

Падает во время секса и не получаю удовольствия

Доброго времени, осмеюсь отнять у вас пару минут вашей жизни и уделить это время моей проблеме. Мне 17 лет и недавно начал свою половую жизнь. Партнерша моя не местная и живет далеко по этому общались чуть больше полу года и вот долгожданный момент встречи , я не особо волновался и тд, перейдем сразу к делу , перед сексом я волновался совсем не много, зашел нормально но через 2-3 минуты упал, при этом не думал ни о чем а лишь чувствовал ощущения, после того как упал пытались поднять - безрезультатно, после купили валерьянки успокоиться, получше привыкли друг к другу в сексе, уже можем разговаривать нормально в сексе веселиться и прочее. После 1 неудачного раза решил попробовать на след день снова - уже вовсе не волновался, зашел нормально но через 3-4 минуты падает мякнет, поднять пытались бестолку. Уже на 4 или 5 раз секса пошло все хорошо и я кончил (но удовольствия во всех разах не было), и я не ощущал наслаждения в сексе ( член как будто пролетал ничего не ощущая) и еще после 1 го раза полового акта я заметил что у меня нет такой эрекции а точнее безразличие к сексу , я уже не волнуюсь, с чем может связано эта проблема ? Я часто веду малосидячий образ жизни но смешиваю его беготней - т.E. Я сижу за компьютером часов по 5 точно каждый день но и каждый день меня напрягают - и я бегу то туда то сюда так скажем, может быть из за этого ? Или то что девушка рожала 4 года назад ?
И Вам времени. Не напрягайтесь, расслабьтесь и ничего не делайте, что не возбуждает лично Вас. Вы сейчас считаете себя ОБЯЗАННЫМ дать партнерше что-то тако-о-ое, что начинаете задумываться, отвлекаться - вот и исчезает эрекция. Оттого и наслаждение проходит мимо Вас - Вы ведь РАБОТАЕТЕ в постели на партнершу, а вовсе не наслаждаться легли с ней. В общем, не напрягайтесь вообще ни по какому поводу, что есть, то и хорошо - и все действительно, будет прекрасно. Удачи!