Консультации / Гинекология

Возможная беременность

Здравствуйте! Ситуация такова: последняя менструация была с 1 по шестое января,начались вовремя,никаких аномалий,все как обычно. Потом же был месяц немного стрессовый,по ночам не спала систематически ,питание было чрезмерным,так же за 2 недели до предполагаемой даты месячных(24-26 января) бросила курить. Они не пришли в обычное время. (24,26 Января) . 27,28 ,Как обычно за пару дней, немного тянуло в низу живота. И вот 29 днем пришли ,но в очень странной форме: чересчур обильные как для меня,но не критически,такое случалось ,но больше,чем обычно сгустков. Я уже расслабилась,но заметила,что 30 вечером выделения очень скудные,как в последние дни. Делала тест во время задержки - отрицательный,никаких странных ощущений абсолютно не испытываю,все как обычно,разве что в день прихода муж пожаловался на горький вкус выделений. Такое уже случалось ,когда заснула с полным тампоном,через несколько дней прошло. Было несколько ппа за последние пару месяцев,оба здоровы. Стоит ли бить тревогу? И какие анализы следует сдать у гинеколога?
Добрый день. Советую вам сделать узи органов малого таза и сдать анализ на гормоны : фсг Лг Пролактин Тестостерон Эстрадиол Гспг