Консультации / Маммология

Шишка в молочной железе

Здраствуйте! Мне 37 лет недавно обнаружила шишку в правой груди, ранье не замечала, думаю появилось она резко, сделали узи 17мм сказали 3 степень, обратились к маммологу на след день, врач сказал что она больше стала, взяли пункцию в этот же день зделали рентген молочной железы, через 3 дня в лаборатории сказали что есть раковые клетки, и сделали узи она уже стала 27мм, в узи сказали что похоже на кисту и воокруг нее как будто жидкость, подскажите что делать? (Вырезать или какое то лечение)
При наличии кисты, как правило, проводят пункционную биопсию с удалением жидкости из кисты с обязательным цитологическим исследованием материала. Только после этого определяется тактика лечения.