Консультации / Сексология

Не получаю оргазма с мужчиной

Здравствуйте!Мне 20 лет, и я живу половой жизнью 2 года. Мы с молодым человеком всегда предохраняемся презервативами. Девственности лишилась тоже с ним. Первые разы были для меня ужасно болезненными, лишь спустя полгода я немного привыкла к ощущениям. Моя проблема в том, что я не испытываю ни клиторального, ни вагинального оргазма с партнером. Возбуждение есть, прелюдия длиться долго. Во время секса в некоторых позах ощущаю будто идет давление на мочевой пузырь, либо ощущение, что мне и приятно и неприятно одновременно и мы сразу меняем позу!Лет с 15, я стала мастурбировать струей из крана. Первые разы я получала клиторальный оргазм за одну минуту, спустя пару лет уже дольше. Сейчас на это уходит минут 15. Думаю, что проблема в голове, в пути достижения оргазма. Можно ли перестроить свой организм на получение удовольствия от секса с партнером!Спасибо заранее за ваш совет!
Здравствуйте.Вы приучили тело к ощущениям от душа, и оно слабо реагирует на естественные прикосновения. Посмотрите руководство на эту тему: http://connect1.webinar.ru/play/corsec.ru/76099-111 Там расписано, что откуда, что делать, как делать и т.д. Все решается - Вам только надо делать последовательно. Удачи!