Консультации / Сексология

Чрезмерное увлечение сексом у мужчин в 70 лет

Здравствуйте доктор,хочу задать вам вопрос очень щекотливый. Мужчина 70 лет,в плане секса уже ни как,но ещё живо придание,только в его голове.В ощем сексом он уже заниматься не может,но очень хочет,просто доводит меня своим хотением до состояния дикого раздражения. Более того,он обратился к варачу и тот выписал ему какие-то инекции,которые он делает себе в половой член и через некоторое время,у него появляется эрекция, которая может продолиться в течении 2х часов. Иногда секс получается с семяизвержением,но это если он не занимается сексом каждый день ,а раз в неделю с помощью тех же уколов и то не всегда.А иногда процесс может продолжаться очень долго и у него ничего не получается,т.Е. Семяизвержения нет. Сам процесс и навязчивое его желание секса каждый день, меня уже просто убивает,я пыталась объяснить ,что в следствии возрастных изменений его яички уже не вырабатывают такое количество спермы,и он не может закончить половой акт полноценно. Но такие доводы, только больше его злят и он, продолжает думать,что он может заниматься сексом так же как и в 20 лет, и ,что его секс может быть такой же качественный , как в 20лет. Скажите пожалуйста ,что можно ему предложить в качестве "антисекс" медикаментозное или может быть психолога,чтобы человек мог уже наконец то успокоиться и понять,что его ресурс уже исчерпан?
Здравствуйте. Вы напрасно решаете за ДРУГОГО человека, стоит ли ему что-то понимать или не стоит. Это только ЕГО личное дело, точно так же, как Ваше мнение и Ваше поведение - лично дело только ВАС САМОЙ. Мужчина хочет, мужчина что-то делает для того, чтобы быть хоть в каких-то силах, мужчина имеет партнершу (Вас, между прочем), его сознание себя в жизни - таково, какое есть. Это ЕГО ПРАВО. С Вашей стороны есть только осуждение мужчины, неодобрение его поведения - но нет никаких действий для отстаивания СВОЕЙ точки зрения. Почему? Вероятно, отрицательные эмоции пока не перевешивают тот позитив, который у Вас есть от общения и совместной жизни с этим мужчиной. Вы не готовы отстаивать свое мнение, а хотите сделать что-то, к чему, как бы, не будете иметь отношения, а все произойдет само собой. Вы считаете это правильным? Представьте, что мужчина решит бороться с Вашим нежеланием секса - и будет подсовывать Вам стимуляторы влечения, от которых Вы будете сами кидаться на него. Вряд ли Вам понравится такой подход - тихой сапой, без Вашего разрешения кто-то манипулирует Вами. Поэтому в подобных ситуациях, когда у каждого есть СВОЕ мнение, нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ, или высказать свою точку зрения - и стоять на ней, не уступая. Подумайте об этом пути, он самый эффективный и безопасный. Удачи Вам!