Консультации / Хирургия

Боли в ноге

Проснулся от сильной боли в правой ноге. Ногу свело судорогой и на икре была .Как показалось.Небольшая шишка. Через минут 5 боль прошла и вместе с ней пропала и это вздутие на ноге. Прошел месяц стали беспокоить боли в правой ноге при ходьбе. К кому обратиться и как лечить?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к сосудистому хирургу. Он определит дальнейшее обследование. Если такой возможности нет - опишите более подробно имеющиеся симптомы. С уважением, В Яцун