Консультации / Хирургия

Кистозно-калькулезный хронический панкреатит

Добрый день! Мне 25 лет. У меня с 16 лет хронический панкреатит. А 5 лет назад стал еще и калькулезным. Сильные обострения были 1-2 в год, госпитализировали и откапывали. Диету соблюдаю, пью креон, омез, ланцид, дюспаталин,микразим. Не все в раз, а курсами. Ничего не помогает. Год назад родила и боли стали постоянные. Ставлю сама день через день обезболивающие, врачи в обострение также откапывают, но боли не проходят... Говорят что здесь больше ничем не помогут больше...Мне очень страшно и я уже измученная от болей этих,хожу как зомби. Ребенка хочется вырасти , быть полноценной мамой. Сильно похудела,т.К. Мало ем, как поем боль не выносимая, даже от бульонов... Врачи сказали в моем случае невозможна операция ни где (я о других городах). Потому что у меня какие протоки в поджелудочной узкие,а нужно чтобы более 6мм открыты были.. Сказали пожизнено диеты и ферменты..Но на диетах я уже года и ферменты постоянно пью,а боли постоянны..Больше так не могу!!!!!!!!!!! 1. Чем можно мне помочь 2. Может кто знает клиники где делают операции и как туда попасть? 3. Помогите пожалуйста!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно, в вашем случае вам может быть показана операция Фрея-Бегера. Для этого вам нужна очная консультация высококвалифицированного хирурга - панкреатолога, с опытом выполнения таких операций. В Москве её делают в следующих клиниках: Московской Клинический Научный Центр (я там работаю), ГКБ №5 г. Москвы, Институт хирургии им. Вишневского, ещё два-три места. В других городах - точно не знаю. Попробуйте обратиться в одну из этих клиник, хотя бы сначала по электронной почте и по телефону.