Консультации / Гинекология
Очень хотим малыша
Последние месячные были 20.12.14, Мой полный цикл 24 дня, пол.Акты были в 28,29,30-е числа 2014 года. Очередные месячные должны были придти 13-го января, их нет. 16-17 Утром когда ходила в туалет были на салфетки слабые выделения тёмно красные, в остальное время хожу с ежедневками и чисто. На пятой недели от последних месячных ходила на узи, увидели не чёткий доминантный фолликул. На шестой недели от последних месячных сдавала хгч результат <1.2 Симптомов беременности нет. Только в первые дни побаливал низ живота, а сейчас нет. И постоянно чувствую усталость,хочу спать. Болела голова, врач выписала допегит и валерьянку в таблетках, после них на всё апатия. Сегодня 30.01.15, Месячных не намечается. Пожалуйста подскажите, что это может быть?

Добрый день. Учитывая возраст и , вероятно , сопутствующую патологию , советую вам обратиться к терапевту и эндокринологу. Пройдите ЭКГ ,сдайте кровь на гормональный профиль и коагулограмму. Обязательно запишитесь к гематологу. Удачи.