Консультации / Андрология

Просьба помочь расшифровать спермаграмму

Здравствуйте! Сделал анализ, а результат не кто не объяснил. Помогите пожалуйста. В чем проблема и как можно улучшить качество? (если необходимо) Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Лаборант и не должен разъяснять результаты исследований, это задача врача. В Вашем образце серьезные нарушения, препятствующие наступлению беременности. Без визита к врачу не обойтись.