Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Добрый день! Такой вопрос: последние месячные были 16 января, а вчера (т.Е. В середине цикла) начались коричневые мажущие выделения, идут уже второй день (один раз был большой слизистый коричневый сгусток). Обычно у меня в середине цикла выделяется прозрачная слизь, такое впервые. Болей или какого-то другого дискомфорта нет. К тому же, в последние несколько месяцев после месячных еще дня три тоже есть вот такие коричневые мажущие выделения (как будто тянущиеся ниточки). Сами месячные обычно идут дней 6-7. Секса не было с октября. В ближайшие дни к врачу попасть не смогу. Подскажите, что это может быть? И какое обследование в таких случаях проводится?
Добрый день. Вам необходимо детальное обследование. Обратитесь в женскую консультацию и пройдите УЗИ