Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Добрый день! Такой вопрос: последние месячные были 16 января, а вчера (т.Е. В середине цикла) начались коричневые мажущие выделения, идут уже второй день (один раз был большой слизистый коричневый сгусток). Обычно у меня в середине цикла выделяется прозрачная слизь, такое впервые. Болей или какого-то другого дискомфорта нет. К тому же, в последние несколько месяцев после месячных еще дня три тоже есть вот такие коричневые мажущие выделения (как будто тянущиеся ниточки). Сами месячные обычно идут дней 6-7. Секса не было с октября. В ближайшие дни к врачу попасть не смогу. Подскажите, что это может быть? И какое обследование в таких случаях проводится?
Добрый день. Вам необходимо детальное обследование. Обратитесь в женскую консультацию и пройдите УЗИ
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения в середине цикла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.