Консультации / Отоларингология

Храп у ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 он начал сильно храпеть когда спит. Мы пошли к лору и он сказал, что у нас ангина с гнойным, но температуры у нас нету, ребенок хорошо кушает и пьет. Он назначил нам антибиотики ауроксетил 250 по 1 таб. 2 Раза, синупрет, фенистил, протаргол, ангилекс. Я все даю кроме антибиотика. Я теперь не знаю, что лечить. Я то думала, что у него аденоиды, начала давать лимфомиозот, но лор сказал, что не нужно увлекаться гомеопатией. А нам еще должны привезти из россии масло туи, думала им лечить аденоиды. Но меня больше всего пока беспокоит его храп. Что нам делать? Что лечить?
Храп может быть связан как с аденоидами, так и с увеличенными небными миндалинами. Необходимо показать ребенка оториноларингологу, оценить состояние носоглотки и глотки.