Консультации / Офтальмология

Болят глаза

Я программист, каждый день работаю за компьютером и каждый день после 3 - 4 часов работы начинают болеть глаза. Слезятся, ощущение что на них надавили пальцем. Посоветуйте что нибудь. Может какие нибудь специальные очки или что? Просто компьютер - это мой хлеб и никак не могу с ним завязать.
Здравствуйте! Рекомендую при работе за компьютером, регулярно (через каждые 40 минут работы) делайте 15-20 минутный перерыв и выполняйте комплексы расслабляющих упражнений для глаз. Для диагностики и консультации врача-офтальмолога при желании можете обратиться в нашу клинику “Эксимер”.